Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30)
Время: 19:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Ландера | 19:04 |
Путепровод | 19:05 |
Курасовщина | 19:06 |
11-я больница | 19:08 |
Сквер Василия Цветкова | 19:11 |
Завод "Электроника" | 19:12 |
Завод "Транзистор" | 19:13 |
Слуцкий Гостинец | 19:16 |
Поворот на Минскрыбпром | 19:22 |
Игуменский тракт | 19:25 |
Янки Лучины | 19:26 |
Гимназия №40 | 19:28 |
Лошица-9 | 19:30 |
Уборевича | 19:35 |
Чижовка-6 | 19:36 |
Чижовка-2 | 19:37 |
ДС ''Чижовка'' | 19:40 |
Краснослободская | 19:41 |
Копыльская | 19:43 |
10-я больница | 19:44 |
Голодеда | 19:46 |
Автобусный парк №6 | 19:48 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 19:49 |
Завод "Литмаш" | 19:50 |
Завод колесных тягачей | 19:52 |
АC ''Автозаводская'' | 19:54 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 19:57 |
Байкальская | 20:00 |
Ангарская-3 | 20:05 |
Нестерова | 20:06 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 20:07 |
ДС ''Ангарская-4'' | 20:08 |