Маршрут: 88с
Направление: Ландера - ДС ''Ангарская-4''
Дни: будни
Остановка: Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30)
Время: 21:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Ландера | 20:50 |
Путепровод | 20:51 |
Курасовщина | 20:52 |
11-я больница | 20:54 |
Сквер Василия Цветкова | 20:57 |
Завод "Электроника" | 20:58 |
Завод "Транзистор" | 20:59 |
Слуцкий Гостинец | 21:02 |
Поворот на Минскрыбпром | 21:08 |
Игуменский тракт | 21:11 |
Янки Лучины | 21:12 |
Гимназия №40 | 21:14 |
Лошица-9 | 21:16 |
Уборевича | 21:21 |
Чижовка-6 | 21:22 |
Чижовка-2 | 21:23 |
ДС ''Чижовка'' | 21:26 |
Краснослободская | 21:27 |
Копыльская | 21:29 |
10-я больница | 21:30 |
Голодеда | 21:32 |
Автобусный парк №6 | 21:34 |
Университет гражданской защиты (с 6.00 до 18.30) | 21:35 |
Завод "Литмаш" | 21:36 |
Завод колесных тягачей | 21:38 |
АC ''Автозаводская'' | 21:40 |
Станция метро ''Могилёвская'' | 21:43 |
Байкальская | 21:46 |
Ангарская-3 | 21:50 |
Нестерова | 21:51 |
ДС ''Ангарская-4'' (высадка пассажиров) | 21:52 |
ДС ''Ангарская-4'' | 21:53 |