Маршрут: 1
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Красная
Время: 11:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 11:25 |
Седых | 11:26 |
Калиновского | 11:28 |
Полиграфическая | 11:30 |
Олешева | 11:31 |
Севастопольская | 11:32 |
Волгоградская | 11:33 |
Белинского | 11:35 |
Ломоносова | 11:37 |
Чернышевского | 11:38 |
БНТУ | 11:41 |
Дорошевича | 11:43 |
Площадь Якуба Коласа | 11:45 |
Пугачёвская | 11:47 |
Красная | 11:48 |
Проспект Независимости | 11:50 |