Маршрут: 1
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Красная
Время: 12:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 11:59 |
Седых | 12:00 |
Калиновского | 12:02 |
Полиграфическая | 12:04 |
Олешева | 12:05 |
Севастопольская | 12:06 |
Волгоградская | 12:07 |
Белинского | 12:09 |
Ломоносова | 12:11 |
Чернышевского | 12:12 |
БНТУ | 12:15 |
Дорошевича | 12:17 |
Площадь Якуба Коласа | 12:19 |
Пугачёвская | 12:21 |
Красная | 12:22 |
Проспект Независимости | 12:24 |
Змитрока Бядули | 12:27 |
Захарова | 12:29 |
Парк Горького | 12:31 |
Лицей БГУ | 12:33 |
Стадион "Динамо" | 12:35 |
Свердлова | 12:36 |
Вокзал | 12:39 |
Ленинградская | 12:40 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 12:42 |
Площадь Мясникова | 12:42 |