Маршрут: 1
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Красная
Время: 15:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 15:13 |
Седых | 15:14 |
Калиновского | 15:16 |
Полиграфическая | 15:18 |
Олешева | 15:19 |
Севастопольская | 15:20 |
Волгоградская | 15:21 |
Белинского | 15:23 |
Ломоносова | 15:25 |
Чернышевского | 15:26 |
БНТУ | 15:29 |
Дорошевича | 15:31 |
Площадь Якуба Коласа | 15:33 |
Пугачёвская | 15:35 |
Красная | 15:36 |
Проспект Независимости | 15:38 |
Змитрока Бядули | 15:41 |
Захарова | 15:43 |
Парк Горького | 15:45 |
Лицей БГУ | 15:47 |
Стадион "Динамо" | 15:49 |
Свердлова | 15:50 |
Вокзал | 15:53 |
Ленинградская | 15:54 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 15:56 |
Площадь Мясникова | 15:56 |