Маршрут: 1
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Красная
Время: 21:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 21:20 |
Седых | 21:21 |
Калиновского | 21:23 |
Полиграфическая | 21:25 |
Олешева | 21:26 |
Севастопольская | 21:27 |
Волгоградская | 21:28 |
Белинского | 21:30 |
Ломоносова | 21:32 |
Чернышевского | 21:33 |
БНТУ | 21:35 |
Дорошевича | 21:37 |
Площадь Якуба Коласа | 21:39 |
Пугачёвская | 21:40 |
Красная | 21:41 |
Проспект Независимости | 21:43 |