Маршрут: 1
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Красная
Время: 22:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 21:45 |
Седых | 21:46 |
Калиновского | 21:48 |
Полиграфическая | 21:50 |
Олешева | 21:51 |
Севастопольская | 21:52 |
Волгоградская | 21:53 |
Белинского | 21:55 |
Ломоносова | 21:57 |
Чернышевского | 21:58 |
БНТУ | 22:00 |
Дорошевича | 22:02 |
Площадь Якуба Коласа | 22:04 |
Пугачёвская | 22:05 |
Красная | 22:06 |
Проспект Независимости | 22:08 |