Маршрут: 1
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Красная
Время: 00:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 23:42 |
Седых | 23:43 |
Калиновского | 23:45 |
Полиграфическая | 23:47 |
Олешева | 23:48 |
Севастопольская | 23:49 |
Волгоградская | 23:50 |
Белинского | 23:52 |
Ломоносова | 23:53 |
Чернышевского | 23:54 |
БНТУ | 23:56 |
Дорошевича | 23:58 |
Площадь Якуба Коласа | 00:00 |
Пугачёвская | 00:01 |
Красная | 00:02 |
Проспект Независимости | 00:04 |
Змитрока Бядули | 00:06 |
Захарова | 00:08 |
Парк Горького | 00:09 |
Лицей БГУ | 00:11 |
Стадион "Динамо" | 00:12 |
Свердлова | 00:13 |
Вокзал | 00:15 |
Ленинградская | 00:17 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 00:18 |
Площадь Мясникова | 00:18 |