Маршрут: 1
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Красная
Время: 01:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 00:44 |
Седых | 00:45 |
Калиновского | 00:47 |
Полиграфическая | 00:48 |
Олешева | 00:49 |
Севастопольская | 00:50 |
Волгоградская | 00:51 |
Белинского | 00:53 |
Ломоносова | 00:54 |
Чернышевского | 00:55 |
БНТУ | 00:57 |
Дорошевича | 00:59 |
Площадь Якуба Коласа | 01:01 |
Пугачёвская | 01:02 |
Красная | 01:03 |
Проспект Независимости | 01:05 |