Маршрут: 1
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Красная
Время: 06:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 06:36 |
Седых | 06:37 |
Калиновского | 06:39 |
Полиграфическая | 06:41 |
Олешева | 06:42 |
Севастопольская | 06:43 |
Волгоградская | 06:44 |
Белинского | 06:46 |
Ломоносова | 06:48 |
Чернышевского | 06:49 |
БНТУ | 06:51 |
Дорошевича | 06:53 |
Площадь Якуба Коласа | 06:55 |
Пугачёвская | 06:56 |
Красная | 06:57 |
Проспект Независимости | 06:59 |
Змитрока Бядули | 07:01 |
Захарова | 07:03 |
Парк Горького | 07:05 |
Лицей БГУ | 07:07 |
Стадион "Динамо" | 07:09 |
Свердлова | 07:10 |
Вокзал | 07:13 |
Ленинградская | 07:14 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 07:16 |
Площадь Мясникова | 07:16 |