Маршрут: 1
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Красная
Время: 09:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 09:29 |
Седых | 09:30 |
Калиновского | 09:32 |
Полиграфическая | 09:34 |
Олешева | 09:35 |
Севастопольская | 09:36 |
Волгоградская | 09:37 |
Белинского | 09:39 |
Ломоносова | 09:41 |
Чернышевского | 09:42 |
БНТУ | 09:45 |
Дорошевича | 09:47 |
Площадь Якуба Коласа | 09:49 |
Пугачёвская | 09:51 |
Красная | 09:52 |
Проспект Независимости | 09:54 |
Змитрока Бядули | 09:57 |
Захарова | 09:59 |
Парк Горького | 10:01 |
Лицей БГУ | 10:03 |
Стадион "Динамо" | 10:05 |
Свердлова | 10:06 |
Вокзал | 10:09 |
Ленинградская | 10:10 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 10:12 |
Площадь Мясникова | 10:12 |