Маршрут: 1
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Дорошевича
Время: 21:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 21:32 |
Седых | 21:33 |
Калиновского | 21:35 |
Полиграфическая | 21:37 |
Олешева | 21:38 |
Севастопольская | 21:39 |
Волгоградская | 21:40 |
Белинского | 21:42 |
Ломоносова | 21:44 |
Чернышевского | 21:45 |
БНТУ | 21:47 |
Дорошевича | 21:49 |
Площадь Якуба Коласа | 21:51 |
Пугачёвская | 21:52 |
Красная | 21:53 |
Проспект Независимости | 21:55 |