Маршрут: 1
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Полиграфическая
Время: 18:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 18:41 |
Седых | 18:42 |
Калиновского | 18:44 |
Полиграфическая | 18:46 |
Олешева | 18:47 |
Севастопольская | 18:48 |
Волгоградская | 18:49 |
Белинского | 18:51 |
Ломоносова | 18:53 |
Чернышевского | 18:54 |
БНТУ | 18:57 |
Дорошевича | 18:59 |
Площадь Якуба Коласа | 19:01 |
Пугачёвская | 19:03 |
Красная | 19:04 |
Проспект Независимости | 19:06 |
Змитрока Бядули | 19:09 |
Захарова | 19:11 |
Парк Горького | 19:13 |
Лицей БГУ | 19:14 |
Стадион "Динамо" | 19:16 |
Свердлова | 19:17 |
Вокзал | 19:20 |
Ленинградская | 19:21 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 19:23 |
Площадь Мясникова | 19:23 |