Маршрут: 1
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Полиграфическая
Время: 19:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 19:44 |
Седых | 19:45 |
Калиновского | 19:47 |
Полиграфическая | 19:49 |
Олешева | 19:50 |
Севастопольская | 19:51 |
Волгоградская | 19:52 |
Белинского | 19:54 |
Ломоносова | 19:56 |
Чернышевского | 19:57 |
БНТУ | 19:59 |
Дорошевича | 20:02 |
Площадь Якуба Коласа | 20:03 |
Пугачёвская | 20:05 |
Красная | 20:06 |
Проспект Независимости | 20:08 |