Маршрут: 1
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Полиграфическая
Время: 08:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 08:19 |
Седых | 08:20 |
Калиновского | 08:22 |
Полиграфическая | 08:24 |
Олешева | 08:25 |
Севастопольская | 08:26 |
Волгоградская | 08:27 |
Белинского | 08:29 |
Ломоносова | 08:31 |
Чернышевского | 08:32 |
БНТУ | 08:35 |
Дорошевича | 08:37 |
Площадь Якуба Коласа | 08:39 |
Пугачёвская | 08:41 |
Красная | 08:42 |
Проспект Независимости | 08:44 |
Змитрока Бядули | 08:47 |
Захарова | 08:49 |
Парк Горького | 08:51 |
Лицей БГУ | 08:53 |
Стадион "Динамо" | 08:55 |
Свердлова | 08:56 |
Вокзал | 08:59 |
Ленинградская | 09:00 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 09:02 |
Площадь Мясникова | 09:02 |