Маршрут: 1
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Чернышевского
Время: 07:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 07:29 |
Седых | 07:30 |
Калиновского | 07:32 |
Полиграфическая | 07:34 |
Олешева | 07:35 |
Севастопольская | 07:36 |
Волгоградская | 07:37 |
Белинского | 07:39 |
Ломоносова | 07:41 |
Чернышевского | 07:42 |
БНТУ | 07:45 |
Дорошевича | 07:47 |
Площадь Якуба Коласа | 07:49 |
Пугачёвская | 07:51 |
Красная | 07:52 |
Проспект Независимости | 07:54 |
Змитрока Бядули | 07:57 |
Захарова | 07:59 |
Парк Горького | 08:01 |
Лицей БГУ | 08:03 |
Стадион "Динамо" | 08:05 |
Свердлова | 08:06 |
Вокзал | 08:09 |
Ленинградская | 08:10 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 08:12 |
Площадь Мясникова | 08:12 |