Маршрут: 1
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - Площадь Мясникова
Дни: выходные
Остановка: Ломоносова
Время: 21:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 20:57 |
Седых | 20:58 |
Калиновского | 21:00 |
Полиграфическая | 21:02 |
Олешева | 21:03 |
Севастопольская | 21:04 |
Волгоградская | 21:05 |
Белинского | 21:07 |
Ломоносова | 21:08 |
Чернышевского | 21:09 |
БНТУ | 21:11 |
Дорошевича | 21:13 |
Площадь Якуба Коласа | 21:15 |
Пугачёвская | 21:16 |
Красная | 21:17 |
Проспект Независимости | 21:19 |