Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Стадион "Динамо"
Время: 12:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 12:34 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 12:34 |
Ленинградская | 12:35 |
Свердлова | 12:39 |
Стадион "Динамо" | 12:40 |
Лицей БГУ | 12:42 |
Парк Горького | 12:44 |
Захарова | 12:46 |
Змитрока Бядули | 12:48 |
Проспект Независимости | 12:51 |
Красная | 12:53 |
Пугачёвская | 12:54 |
Площадь Якуба Коласа | 12:55 |
Дорошевича | 12:59 |
Хмельницкого | 13:00 |
Чернышевского | 13:02 |
Белинского | 13:05 |
Волгоградская | 13:07 |
Севастопольская | 13:08 |
Олешева | 13:09 |
Полиграфическая | 13:11 |
Кольцова | 13:13 |
Седых (высадка пассажиров) | 13:14 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 13:15 |