Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Стадион "Динамо"
Время: 14:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 14:46 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 14:46 |
Ленинградская | 14:47 |
Свердлова | 14:51 |
Стадион "Динамо" | 14:52 |
Лицей БГУ | 14:54 |
Парк Горького | 14:56 |
Захарова | 14:58 |
Змитрока Бядули | 15:00 |
Проспект Независимости | 15:03 |
Красная | 15:05 |
Пугачёвская | 15:06 |
Площадь Якуба Коласа | 15:07 |
Дорошевича | 15:11 |
Хмельницкого | 15:12 |
Чернышевского | 15:14 |
Белинского | 15:17 |
Волгоградская | 15:19 |
Севастопольская | 15:20 |
Олешева | 15:21 |
Полиграфическая | 15:23 |
Кольцова | 15:25 |
Седых (высадка пассажиров) | 15:26 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 15:27 |