Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Стадион "Динамо"
Время: 17:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 17:06 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 17:06 |
Ленинградская | 17:07 |
Свердлова | 17:11 |
Стадион "Динамо" | 17:12 |
Лицей БГУ | 17:14 |
Парк Горького | 17:16 |
Захарова | 17:18 |
Змитрока Бядули | 17:20 |
Проспект Независимости | 17:23 |
Красная | 17:25 |
Пугачёвская | 17:26 |
Площадь Якуба Коласа | 17:27 |
Дорошевича | 17:31 |
Хмельницкого | 17:32 |
Чернышевского | 17:34 |
Белинского | 17:37 |
Волгоградская | 17:39 |
Севастопольская | 17:40 |
Олешева | 17:41 |
Полиграфическая | 17:43 |
Кольцова | 17:45 |
Седых (высадка пассажиров) | 17:46 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 17:47 |