Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Стадион "Динамо"
Время: 06:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 06:45 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 06:45 |
Ленинградская | 06:46 |
Свердлова | 06:50 |
Стадион "Динамо" | 06:51 |
Лицей БГУ | 06:53 |
Парк Горького | 06:55 |
Захарова | 06:57 |
Змитрока Бядули | 06:59 |
Проспект Независимости | 07:02 |
Красная | 07:03 |
Пугачёвская | 07:04 |
Площадь Якуба Коласа | 07:05 |
Дорошевича | 07:09 |
Хмельницкого | 07:10 |
Чернышевского | 07:12 |
Белинского | 07:15 |
Волгоградская | 07:17 |
Севастопольская | 07:18 |
Олешева | 07:19 |
Полиграфическая | 07:21 |
Кольцова | 07:23 |
Седых (высадка пассажиров) | 07:24 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 07:25 |