Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Севастопольская
Время: 16:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Проспект Независимости | 15:53 |
Красная | 15:54 |
Пугачёвская | 15:55 |
Площадь Якуба Коласа | 15:56 |
Дорошевича | 16:00 |
Хмельницкого | 16:01 |
Чернышевского | 16:03 |
Белинского | 16:06 |
Волгоградская | 16:08 |
Севастопольская | 16:09 |
Олешева | 16:10 |
Полиграфическая | 16:12 |
Кольцова | 16:14 |
Седых (высадка пассажиров) | 16:15 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 16:16 |