Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Севастопольская
Время: 17:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 16:26 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 16:26 |
Ленинградская | 16:27 |
Свердлова | 16:31 |
Стадион "Динамо" | 16:32 |
Лицей БГУ | 16:34 |
Парк Горького | 16:36 |
Захарова | 16:38 |
Змитрока Бядули | 16:40 |
Проспект Независимости | 16:43 |
Красная | 16:45 |
Пугачёвская | 16:46 |
Площадь Якуба Коласа | 16:47 |
Дорошевича | 16:51 |
Хмельницкого | 16:52 |
Чернышевского | 16:54 |
Белинского | 16:57 |
Волгоградская | 16:59 |
Севастопольская | 17:00 |
Олешева | 17:01 |
Полиграфическая | 17:03 |
Кольцова | 17:05 |
Седых (высадка пассажиров) | 17:06 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 17:07 |