Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Севастопольская
Время: 21:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 21:26 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 21:26 |
Ленинградская | 21:27 |
Свердлова | 21:31 |
Стадион "Динамо" | 21:32 |
Лицей БГУ | 21:33 |
Парк Горького | 21:35 |
Захарова | 21:37 |
Змитрока Бядули | 21:39 |
Проспект Независимости | 21:42 |
Красная | 21:44 |
Пугачёвская | 21:45 |
Площадь Якуба Коласа | 21:46 |
Дорошевича | 21:50 |
Хмельницкого | 21:51 |
Чернышевского | 21:53 |
Белинского | 21:56 |
Волгоградская | 21:58 |
Севастопольская | 21:59 |
Олешева | 22:00 |
Полиграфическая | 22:02 |
Кольцова | 22:04 |
Седых (высадка пассажиров) | 22:05 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 22:06 |