Маршрут: 1
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: выходные
Остановка: Стадион "Динамо"
Время: 18:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 18:32 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 18:32 |
Ленинградская | 18:33 |
Свердлова | 18:37 |
Стадион "Динамо" | 18:38 |
Лицей БГУ | 18:40 |
Парк Горького | 18:42 |
Захарова | 18:44 |
Змитрока Бядули | 18:46 |
Проспект Независимости | 18:49 |
Красная | 18:51 |
Пугачёвская | 18:52 |
Площадь Якуба Коласа | 18:53 |
Дорошевича | 18:56 |
Хмельницкого | 18:58 |
Чернышевского | 18:59 |
Белинского | 19:02 |
Волгоградская | 19:04 |
Севастопольская | 19:05 |
Олешева | 19:06 |
Полиграфическая | 19:08 |
Кольцова | 19:10 |
Седых (высадка пассажиров) | 19:11 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 19:12 |