Маршрут: 11
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - РК Змитрока Бядули (посадки-высадки нет)
Дни: будни
Остановка: БНТУ
Время: 16:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 15:44 |
Седых | 15:45 |
Калиновского | 15:47 |
Полиграфическая | 15:49 |
Олешева | 15:50 |
Севастопольская | 15:51 |
Волгоградская | 15:52 |
Белинского | 15:54 |
Ломоносова | 15:56 |
Чернышевского | 15:57 |
БНТУ | 16:00 |
Дорошевича | 16:02 |
Площадь Якуба Коласа | 16:04 |
Пугачёвская | 16:06 |
Красная | 16:07 |
Проспект Независимости | 16:08 |
РК Змитрока Бядули (посадки-высадки нет) | 16:10 |