Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Берестянская
Время: 17:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 16:56 |
Серебрянка-3 | 16:57 |
Якубова | 16:59 |
Поликлиника №18 | 17:00 |
Проспект Рокоссовского | 17:02 |
Горовца | 17:05 |
Васнецова | 17:07 |
Народная | 17:09 |
Станция метро ''Партизанская'' | 17:11 |
Парк 50 лет Октября | 17:13 |
Будённого | 17:15 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 17:17 |
Уральская | 17:20 |
Переулок Козлова | 17:22 |
Ботаническая | 17:23 |
Берестянская | 17:26 |
Змитрока Бядули | 17:27 |
Проспект Независимости | 17:30 |
Красная | 17:31 |
Куйбышева | 17:33 |
Максима Богдановича | 17:35 |
Театральный | 17:37 |
Переспа | 17:39 |
Дворец детей и молодежи | 17:42 |
Веры Слуцкой | 17:44 |
ДС ''Озеро'' | 17:46 |