Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Веры Слуцкой
Время: 15:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Ботаническая | 15:35 |
Берестянская | 15:37 |
Змитрока Бядули | 15:38 |
Проспект Независимости | 15:41 |
Красная | 15:42 |
Куйбышева | 15:44 |
Максима Богдановича | 15:46 |
Театральный | 15:48 |
Переспа | 15:50 |
Дворец детей и молодежи | 15:53 |
Веры Слуцкой | 15:55 |
ДС ''Озеро'' | 15:57 |