Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Веры Слуцкой
Время: 16:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 15:27 |
Серебрянка-3 | 15:28 |
Якубова | 15:30 |
Поликлиника №18 | 15:31 |
Проспект Рокоссовского | 15:33 |
Горовца | 15:36 |
Васнецова | 15:38 |
Народная | 15:40 |
Станция метро ''Партизанская'' | 15:42 |
Парк 50 лет Октября | 15:44 |
Будённого | 15:46 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 15:48 |
Уральская | 15:51 |
Переулок Козлова | 15:53 |
Ботаническая | 15:54 |
Берестянская | 15:57 |
Змитрока Бядули | 15:58 |
Проспект Независимости | 16:01 |
Красная | 16:02 |
Куйбышева | 16:04 |
Максима Богдановича | 16:06 |
Театральный | 16:08 |
Переспа | 16:10 |
Дворец детей и молодежи | 16:13 |
Веры Слуцкой | 16:15 |
ДС ''Озеро'' | 16:17 |