Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Веры Слуцкой
Время: 06:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 05:56 |
Серебрянка-3 | 05:57 |
Якубова | 05:59 |
Поликлиника №18 | 06:00 |
Проспект Рокоссовского | 06:02 |
Горовца | 06:05 |
Васнецова | 06:07 |
Народная | 06:09 |
Станция метро ''Партизанская'' | 06:11 |
Парк 50 лет Октября | 06:13 |
Будённого | 06:15 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 06:17 |
Уральская | 06:20 |
Переулок Козлова | 06:22 |
Ботаническая | 06:23 |
Берестянская | 06:25 |
Змитрока Бядули | 06:26 |
Проспект Независимости | 06:29 |
Красная | 06:30 |
Куйбышева | 06:32 |
Максима Богдановича | 06:33 |
Театральный | 06:35 |
Переспа | 06:38 |
Дворец детей и молодежи | 06:40 |
Веры Слуцкой | 06:42 |
ДС ''Озеро'' | 06:44 |