Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Веры Слуцкой
Время: 06:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Ботаническая | 06:27 |
Берестянская | 06:29 |
Змитрока Бядули | 06:30 |
Проспект Независимости | 06:33 |
Красная | 06:34 |
Куйбышева | 06:36 |
Максима Богдановича | 06:37 |
Театральный | 06:39 |
Переспа | 06:42 |
Дворец детей и молодежи | 06:44 |
Веры Слуцкой | 06:46 |
ДС ''Озеро'' | 06:48 |