Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Веры Слуцкой
Время: 08:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 08:05 |
Серебрянка-3 | 08:06 |
Якубова | 08:08 |
Поликлиника №18 | 08:09 |
Проспект Рокоссовского | 08:11 |
Горовца | 08:14 |
Васнецова | 08:16 |
Народная | 08:18 |
Станция метро ''Партизанская'' | 08:20 |
Парк 50 лет Октября | 08:22 |
Будённого | 08:24 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 08:26 |
Уральская | 08:29 |
Переулок Козлова | 08:31 |
Ботаническая | 08:32 |
Берестянская | 08:35 |
Змитрока Бядули | 08:36 |
Проспект Независимости | 08:39 |
Красная | 08:40 |
Куйбышева | 08:42 |
Максима Богдановича | 08:44 |
Театральный | 08:46 |
Переспа | 08:48 |
Дворец детей и молодежи | 08:51 |
Веры Слуцкой | 08:53 |
ДС ''Озеро'' | 08:55 |