Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Веры Слуцкой
Время: 08:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 07:20 |
Серебрянка-3 | 07:21 |
Якубова | 07:23 |
Поликлиника №18 | 07:24 |
Проспект Рокоссовского | 07:26 |
Горовца | 07:29 |
Васнецова | 07:31 |
Народная | 07:33 |
Станция метро ''Партизанская'' | 07:35 |
Парк 50 лет Октября | 07:37 |
Будённого | 07:39 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 07:41 |
Уральская | 07:44 |
Переулок Козлова | 07:46 |
Ботаническая | 07:47 |
Берестянская | 07:50 |
Змитрока Бядули | 07:51 |
Проспект Независимости | 07:54 |
Красная | 07:55 |
Куйбышева | 07:57 |
Максима Богдановича | 07:59 |
Театральный | 08:01 |
Переспа | 08:03 |
Дворец детей и молодежи | 08:06 |
Веры Слуцкой | 08:08 |
ДС ''Озеро'' | 08:10 |