Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №18
Время: 19:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 19:02 |
Серебрянка-3 | 19:03 |
Якубова | 19:05 |
Поликлиника №18 | 19:06 |
Проспект Рокоссовского | 19:08 |
Горовца | 19:11 |
Васнецова | 19:13 |
Народная | 19:15 |
Станция метро ''Партизанская'' | 19:17 |
Парк 50 лет Октября | 19:19 |
Будённого | 19:21 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 19:23 |
Уральская | 19:26 |
Переулок Козлова | 19:27 |