Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №18
Время: 21:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 21:18 |
Серебрянка-3 | 21:19 |
Якубова | 21:21 |
Поликлиника №18 | 21:22 |
Проспект Рокоссовского | 21:24 |
Горовца | 21:27 |
Васнецова | 21:29 |
Народная | 21:31 |
Станция метро ''Партизанская'' | 21:33 |
Парк 50 лет Октября | 21:35 |
Будённого | 21:37 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 21:39 |
Уральская | 21:42 |