Маршрут: 4
Направление: ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Старовиленский тракт
Время: 20:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 20:32 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 20:32 |
Веры Слуцкой | 20:33 |
Старовиленский тракт | 20:35 |
Дворец детей и молодежи | 20:36 |
Переспа | 20:38 |
Театральный | 20:41 |
Максима Богдановича | 20:43 |
Куйбышева | 20:45 |
Красная | 20:47 |
Проспект Независимости | 20:49 |