Маршрут: 4
Направление: ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова
Дни: выходные
Остановка: Проспект Независимости
Время: 17:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 17:29 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 17:29 |
Веры Слуцкой | 17:30 |
Старовиленский тракт | 17:32 |
Дворец детей и молодежи | 17:33 |
Переспа | 17:35 |
Театральный | 17:37 |
Максима Богдановича | 17:39 |
Куйбышева | 17:41 |
Красная | 17:43 |
Проспект Независимости | 17:45 |
Змитрока Бядули | 17:48 |
Захарова | 17:50 |
Парк Горького | 17:52 |
Лицей БГУ | 17:54 |
Стадион "Динамо" | 17:56 |
Свердлова | 17:57 |
Вокзал | 18:00 |
Ленинградская | 18:01 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 18:03 |
Площадь Мясникова | 18:03 |