Маршрут: 4
Направление: ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова
Дни: выходные
Остановка: Веры Слуцкой
Время: 00:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 00:17 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 00:17 |
Веры Слуцкой | 00:18 |
Старовиленский тракт | 00:20 |
Дворец детей и молодежи | 00:20 |
Переспа | 00:22 |
Театральный | 00:24 |
Максима Богдановича | 00:26 |
Куйбышева | 00:27 |
Красная | 00:29 |
Проспект Независимости | 00:31 |