Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Змитрока Бядули
Время: 17:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 17:42 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 17:42 |
Ленинградская | 17:43 |
Свердлова | 17:47 |
Стадион "Динамо" | 17:48 |
Лицей БГУ | 17:50 |
Парк Горького | 17:52 |
Захарова | 17:54 |
Змитрока Бядули | 17:56 |
Проспект Независимости | 17:59 |
Красная | 18:01 |
Куйбышева | 18:03 |
Максима Богдановича | 18:05 |
Театральный | 18:07 |
Переспа | 18:09 |
Дворец детей и молодежи | 18:12 |
Веры Слуцкой | 18:14 |
ДС ''Озеро'' | 18:16 |