Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Лицей БГУ
Время: 19:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 19:12 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 19:12 |
Ленинградская | 19:13 |
Свердлова | 19:17 |
Стадион "Динамо" | 19:18 |
Лицей БГУ | 19:20 |
Парк Горького | 19:22 |
Захарова | 19:24 |
Змитрока Бядули | 19:26 |
Проспект Независимости | 19:29 |
Красная | 19:31 |
Куйбышева | 19:33 |
Максима Богдановича | 19:35 |
Театральный | 19:37 |
Переспа | 19:39 |
Дворец детей и молодежи | 19:42 |
Веры Слуцкой | 19:44 |
ДС ''Озеро'' | 19:46 |