Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Площадь Мясникова
Время: 23:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 23:08 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 23:08 |
Ленинградская | 23:09 |
Свердлова | 23:13 |
Стадион "Динамо" | 23:14 |
Лицей БГУ | 23:15 |
Парк Горького | 23:17 |
Захарова | 23:19 |
Змитрока Бядули | 23:21 |
Проспект Независимости | 23:24 |
Красная | 23:26 |
Куйбышева | 23:28 |
Максима Богдановича | 23:29 |
Театральный | 23:31 |
Переспа | 23:33 |
Дворец детей и молодежи | 23:35 |
Веры Слуцкой | 23:37 |
ДС ''Озеро'' | 23:39 |