Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Площадь Мясникова
Время: 08:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 08:11 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 08:11 |
Ленинградская | 08:12 |
Свердлова | 08:16 |
Стадион "Динамо" | 08:17 |
Лицей БГУ | 08:19 |
Парк Горького | 08:21 |
Захарова | 08:23 |
Змитрока Бядули | 08:25 |
Проспект Независимости | 08:28 |
Красная | 08:30 |
Куйбышева | 08:32 |
Максима Богдановича | 08:34 |
Театральный | 08:36 |
Переспа | 08:38 |
Дворец детей и молодежи | 08:41 |
Веры Слуцкой | 08:43 |
ДС ''Озеро'' | 08:45 |