Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Парк Горького
Время: 15:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 15:16 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 15:16 |
Ленинградская | 15:17 |
Свердлова | 15:21 |
Стадион "Динамо" | 15:22 |
Лицей БГУ | 15:24 |
Парк Горького | 15:26 |
Захарова | 15:28 |
Змитрока Бядули | 15:30 |
Проспект Независимости | 15:33 |
Красная | 15:35 |
Куйбышева | 15:37 |
Максима Богдановича | 15:39 |
Театральный | 15:41 |
Переспа | 15:43 |
Дворец детей и молодежи | 15:46 |
Веры Слуцкой | 15:48 |
ДС ''Озеро'' | 15:50 |