Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Парк Горького
Время: 18:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 18:05 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 18:05 |
Ленинградская | 18:06 |
Свердлова | 18:10 |
Стадион "Динамо" | 18:11 |
Лицей БГУ | 18:13 |
Парк Горького | 18:15 |
Захарова | 18:17 |
Змитрока Бядули | 18:19 |
Проспект Независимости | 18:22 |
Красная | 18:24 |
Куйбышева | 18:26 |
Максима Богдановича | 18:28 |
Театральный | 18:30 |
Переспа | 18:32 |
Дворец детей и молодежи | 18:35 |
Веры Слуцкой | 18:37 |
ДС ''Озеро'' | 18:39 |