Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Парк Горького
Время: 18:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 18:17 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 18:17 |
Ленинградская | 18:18 |
Свердлова | 18:22 |
Стадион "Динамо" | 18:23 |
Лицей БГУ | 18:25 |
Парк Горького | 18:27 |
Захарова | 18:29 |
Змитрока Бядули | 18:31 |
Проспект Независимости | 18:34 |
Красная | 18:36 |
Куйбышева | 18:38 |
Максима Богдановича | 18:40 |
Театральный | 18:42 |
Переспа | 18:44 |
Дворец детей и молодежи | 18:47 |
Веры Слуцкой | 18:49 |
ДС ''Озеро'' | 18:51 |