Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Парк Горького
Время: 06:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 05:55 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 05:55 |
Ленинградская | 05:56 |
Свердлова | 06:00 |
Стадион "Динамо" | 06:01 |
Лицей БГУ | 06:03 |
Парк Горького | 06:05 |
Захарова | 06:07 |
Змитрока Бядули | 06:09 |
Проспект Независимости | 06:12 |
Красная | 06:13 |
Куйбышева | 06:15 |
Максима Богдановича | 06:16 |
Театральный | 06:18 |
Переспа | 06:21 |
Дворец детей и молодежи | 06:23 |
Веры Слуцкой | 06:25 |
ДС ''Озеро'' | 06:27 |