Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Куйбышева
Время: 05:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Проспект Независимости | 05:54 |
Красная | 05:55 |
Куйбышева | 05:57 |
Максима Богдановича | 05:58 |
Театральный | 06:00 |
Переспа | 06:03 |
Дворец детей и молодежи | 06:05 |
Веры Слуцкой | 06:07 |
ДС ''Озеро'' | 06:09 |