Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: выходные
Остановка: Переспа
Время: 13:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 12:40 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 12:40 |
Ленинградская | 12:41 |
Свердлова | 12:45 |
Стадион "Динамо" | 12:46 |
Лицей БГУ | 12:48 |
Парк Горького | 12:50 |
Захарова | 12:52 |
Змитрока Бядули | 12:54 |
Проспект Независимости | 12:57 |
Красная | 12:59 |
Куйбышева | 13:01 |
Максима Богдановича | 13:03 |
Театральный | 13:05 |
Переспа | 13:07 |
Дворец детей и молодежи | 13:10 |
Веры Слуцкой | 13:12 |
ДС ''Озеро'' | 13:14 |