Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: выходные
Остановка: Куйбышева
Время: 13:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 12:59 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 12:59 |
Ленинградская | 13:00 |
Свердлова | 13:04 |
Стадион "Динамо" | 13:05 |
Лицей БГУ | 13:07 |
Парк Горького | 13:09 |
Захарова | 13:11 |
Змитрока Бядули | 13:13 |
Проспект Независимости | 13:16 |
Красная | 13:18 |
Куйбышева | 13:20 |
Максима Богдановича | 13:22 |
Театральный | 13:24 |
Переспа | 13:26 |
Дворец детей и молодежи | 13:29 |
Веры Слуцкой | 13:31 |
ДС ''Озеро'' | 13:33 |