Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: выходные
Остановка: Куйбышева
Время: 17:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 17:29 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 17:29 |
Ленинградская | 17:30 |
Свердлова | 17:34 |
Стадион "Динамо" | 17:35 |
Лицей БГУ | 17:37 |
Парк Горького | 17:39 |
Захарова | 17:41 |
Змитрока Бядули | 17:43 |
Проспект Независимости | 17:46 |
Красная | 17:48 |
Куйбышева | 17:50 |
Максима Богдановича | 17:52 |
Театральный | 17:54 |
Переспа | 17:56 |
Дворец детей и молодежи | 17:59 |
Веры Слуцкой | 18:01 |
ДС ''Озеро'' | 18:03 |